Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители: Суровая зима

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Первый выпуск журнала ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!
Админки
Модерки
Бегущая строка Важные события
Важные ссылки Действие на ролевой
Новости Для гостей
Нужны на ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Суровая зима » Анкеты для роливой » Анкета для Грозового племяни


Анкета для Грозового племяни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Пол:
Статус:
Статус в племени:
Возраст:
Семья:
Биография:
Характер:
Вид:
Как часто будите заходить:
Связь с вами:
Картинка:

0

2

Все проверенные анкеты в Архиве

0

3

Имя: Пустыня
Пол: кошка
Статус: Воительница Грозового племени
Статус в племени: воительница ^_^
Возраст: 12 лун
Семья: ищу
Биография: Родилась в Речном племени. В детстве сбежала на совет и познакомилась с Кометой. Позже сбежала в лагерь Грозового племени! Меня вело сердце...Но меня вернули...Потом я стала ученицей и подралась с одиночкой. Посорилась с роднёй и сбежала в грозу...там и стала воином!
Характер: Добрая,милая,игривая. Всегда верна сворему племени!
Вид:Золотистая кошка с зелёными глазками. См. авку и картинку внизу ^_^
Как часто будите заходить: в сб и вс
Связь с вами: e-mail
Картинка:

0

4

Принята!

0

5

имя: Мягколапка
Пол: Кошка
Статус: новичок
Статус в племени: целительница
Возраст: 12 лун
Семья: мама воительница, папа воитель "погиб"
Биография: Родилась в грозовом племени. С раннего детства хотела стать целительницей. Когда стала ученицей целительницы быстро всё запоминала и хорошо ухаживала за больными. Во время  битвы с племенем Теней мой отец сорвался с обрыва и разбился, а я ни чем уже не смогла бы ему помочь. Однажды в лесу я встретила раненого кота. Он был так слаб. Если я его не нашла бы  он умер. Я лечила его целую луну и конечно он мне очень понравился. Я его полюбила! Но мне пришлось сделать не лёгкий выбор, когда я сказала ему, что останусь в лесу со своим племенем. Был разгар сезона Голых деревьев и если бы я ушла многие погибли бы от зелёного кашля.Так я осталась предана своему племени!
Характер: Добрая, заботливая, нежная, но в случае опасности смогу за себя постоять.Верна своему племени и только.
Вид: Белая кошка с голубыми глазами пушистым хвостом и мягкими белыми лапками.
Как часто будете заходить: почти каждый день
Связь с вами: e-mail
Картинка: кошка с профиля

0


Вы здесь » Коты-Воители: Суровая зима » Анкеты для роливой » Анкета для Грозового племяни