Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители: Суровая зима

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Первый выпуск журнала ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!
Админки
Модерки
Бегущая строка Важные события
Важные ссылки Действие на ролевой
Новости Для гостей
Нужны на ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет №1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую всех!

0

2

Снежна Метель пришла на совет и оглянулась в поисках знакомых.

0

3

Речное племя ступило на остров и коты стали занимать удобные места и общатся.

0

4

- Доброй ночи, Снежная метель!

0

5

Ох, слава Звёздному племени, не опоздала!-с облегчением подумала кошка, вбегая на поляну на всех парах.Вот ужас был-бы если-б я опоздала на свой первый совет... а где же Пышноус?

0

6

Рыжий кот летел по пятам за своей предвой, и чуть не врезался в неё, когда она остановилась.Рассветная Звезда, что случилось?-удивлённо спросил кот

0

7

серебристая кошка робко посмотрела на кота Я так волнуюсь... Это мой первый совет! Я не знаю, как меня воспримут другие предводители...

+1

8

Снежная Метель увидела вдали серую шерсть предводительницы Ветра. Стало быть, это рассветная звезда?

0

9

серебристая кошечка рассеянно огляделась по сторонам. а затем одним махом запрыгнула на ветвь дерева. крепко вцепившись когтями она забралась немного повыше и устроилась в развилке двух изогнутых ветвей.

0

10

глашатый уселся на кривой корень мдерева. главное. чтобы Рассветная Звезда не свалилась мне на голову...-с усмешкой подумал он и стал оглядывать поляну в поисках знакомых.

Отредактировано Пышноус (2009-09-19 16:46:55)

+1

11

Снежна Метель увидела незнакомого кота. От него пахло племенем Ветра. Кошка подошла к нему.
-Привет. Меня зовут Снежная Метель-представилась она.

+1

12

Cинезвёздка забралась на дерево к другим предводителям. Начался совет.
- Рассветная звезда, предлагаю тебе начать совет!

0

13

серебристая кошка кивнула и издала протяжный вой, возвещающий о начале совета

0

14

- Что нового в вашем племяни?

0

15

Всё по прежнему-сказала серебристая кошка. только вот-она замялась-на нашей территории стало маловато дичи... она куда-то пропадает

Отредактировано Рассветная Звезда (2009-10-03 15:29:14)

0

16

- У нас всё хорошо.
Во всех остальных племенах всё было хорошо и коты разошлись.

0