Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители: Суровая зима

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Первый выпуск журнала ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!
Админки
Модерки
Бегущая строка Важные события
Важные ссылки Действие на ролевой
Новости Для гостей
Нужны на ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Суровая зима » Архив » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Рыжинка
Статус: ~Темная душа~
Возраст: 12 лун
Семья: Сестра (Глашатая), Мать (Старейшина)
Биография: Еще будучи маленьким котенком она притягивала разные неприятности к себе, как магнит. Когда я была маленьким котенком я решила сбежать из лагеря. Попав в руки к Двуногим я страшно перепугалась, но однажды, когда я уже потеряла надежду вернуться домой патруль племени Теней нашел меня и освободил. Правда дорогой ценой. Мой папа Темнозвед погиб в схватке с Двуногими (они бросили в него чем то тяжелым) у него было плохое здоровье и последняя жизнь. У меня осталась только сестра и мама. Я стала очень замкнутой агрессивной и злобной. Меня ничего не интерисовало, но однажды я встретила кота из Грозового племени, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Я влюбилась в него. Он был черный с белыми носочками на лапках. Преданный, храбрый и немножко упрямый. Но разве это качество так уж плохо? Я долго с ним встречалась, но однажды наша глашатая увидела меня с ним и любовь ушла так же, как и пришла. Видно не судьба мне было жить с ним. Все таки я преданная кошка! Прошли годы...  В схватке с племенем Ветра я сильно отличичилась и спасла нашу глашатаю. Вскоре после ее смерти (она заболела Белым кашлем) я стала глашатаей племени Речное. Проявив доблесть и мужество.
Характер: Мудрая, расчетливая, независимая (не доверяет даже своим соплеменникам), безрасудная в бою.
Вид: Ярко рыжая кошка с густой шерстью и зелеными глазами.
Как часто будите заходить: кд
Связь с вами: лс, почта
Картинка:

0

2

Имя:
Ночная Звезда
Статус:
[I am strange!...]
Возраст:
17 лун
Семья:
Ммм... Нет семьи...
Биография:
Ночная Звезда была домашней кошкой, но ее хозяева не заботились о ней.Из-за этого она стала понимать смысл жизни и дорожить ею.Однажды Ночной Звезде приснился сон:она вышла во дворю Луна светила ярко, звезды сияли, как миллионы кощачьих глаз. Ночая Звезда посмотрела на небо, и вдруг звезды стали принимать форму кошки. "Созвездие" спустилось с небес и приняло вид настоящей кошки. Шерсть ее отливала серебром в лунном сиянии. Глаза кошки были добрыми и мудрыми.
-Кто ты?-в недоумении спросила Ночная Звезда.
-Меня зовут Синяя Звезда. Я пришла сюда, чтобы сказать тебе о том, что ты должна стать лесным войном,-мягко сказала кошка.
-Но я же...-Ночная Звезда не успела договорить-Синяя Звезда исчезла...
Утром Ночная Звезда проснулась и вспомнила о своем сне. Она поняла, что ее в доме Двуногих больше ничего не держит. Ночная Звезда должна стать настоящим лесным войном! Тогда кошка отправилась в лес, где жили дикие коты... Судьба привела ее к границам Грозового племени. В это время все племена переживали тяжелые времена. Грозовое было не исключение. В племени был голод и нехватка воинов. Предводительница и глашатай погибли в последней битве. Племя было охвачено страхом. Глашатаем стала кошка, которой предводительница доверяла больше всех..А вот новую предводительницу никто выбрать не мог.. Целителю приснился сон, где кошка из Звездного племени сказала, что племя спасет чужая.. Когда Ночная Звезда(а ее еще тогда звали Черная Ночь) пришла в племя, коты посоветавшись решили, что она чужак, и что она должна стать новой предводительницей Грозового племени. Конечно Ночная Звезда была ошеломлена, но сейчас она полностью оправдывает свое предназначение!
Характер:
Ночная Звезда очень смелая и храбрая кошка. Она заботливая кошка. Она верна и преданна своему племени, и прежде всего как предводительница. Ночная Звезда мудрая и серьезная кошка, но в душе она милая, нежная и веселая, словом котенок. Она не однолюб! Но если кого-то полюбит, любовь ее добрая и самая настоящая. Ночная Звезда очень добра к этому миру и ко всему, что к нему относится. В душе она жизнерадостная и позитифффная кошечка.Она всегда готова прийти на помощь другу, даже если он из другого племени.Она справедливая и расчетливая.Черная Ночь обидчивая и взрывная кошка.Она привыкла добиваться поставленных целей.Если что-то встает на ее пути,она сметает препядствие с дороги,однако думая о последствиях.
Вид:
Ночная Звезда угольно-черного цвета. Только на грудке есть белое пятнышко.Когда У Ночной Звезды шерсть встает дыбом, видно, что у ее корней она белого цвета. У кошки хорошенькая приглаженная шерсть, сильные лапы и вытянутая мордочка. Мордочка у кошки в серебристых пушинках, и черненький носик. Черные усики смешно топорщаться, когда Ночная Звезда улыбается. Из-за этого она еще больше казалась жизнерадостной кошкой! Шерстка плотная, что очень хорошо во время морозов.Зеленые глаза светятся теплом и безграничной радостью к жизни. Когда Ночная Звезда злится ее глаза становятся желтыми.У кошки аккуратненький хвостик. Это помогает ей при беге. У Ночной Звезды очень острые зубы и когти,что помогает ей во время охоты.Она очень любит охотится в лесу.Её лапы,а также острое зрение приспособлены к этому.Ночная Звезда выглядит как настоящяя лесная воительница.
Как часто будите заходить:
Постараюсь каждый день)
Связь с вами:
481103076))
Картинка:
в авике))

0

3

Имя:Синезвёздка
Пол: жен.
Статус:Я неповторимая и непобедимая
Статус в племени:Предвод.
Возраст:11лун
Семья:Мама(воитель),папа(воитель)
Биография:как у всех
Характер(не менее 1 строки):нежная,спокойная,но если вывести из себя могу и прибить!
Вид:как на аве
Как часто будите заходить:ну, я же ещё и админ...
Связь с вами:ЛС
Картинка:ава

0

4

Имя: Алая Звезда

     Я хочу подписаться на журнал!

Подпись с № 1 на 5 (кол.) журналов
Вы выбираете:
Скидывать журнал(в ЛС или Е-meil):___________*
                      или
Буду читать он-лайн:__+___**

0

5

Имя: Рыжинка
Статус и возраст:
1.котёнок__        3.ученик____
2.воин__            4.предвод.___
5.глашатай_+__
Связь с вами: лс и почта

0

6

Имя:Рассветная Звезда
Пол:Кошка
Статус: предва Ветра
Статус в племени:предводительница
Возраст:24 луны
Семья:отец и мать убиты
Биография:я родилась и выросла в этом племени.Впервые приняла участие в битве ещё будучи оруженосцем...я хорошо себя проявила и меня раньше остальных посвятили в воины. Затем я стала глашатой. Однажды одиночки коварно убили моих родителей.
Характер:Спокойная и уравновешенная, отличается хладнокровием и рассудительностью.
Вид:серебристо - белая кошка, с тёмно-серым кончиком хвоста
Как часто будите заходить:как смогу...
Связь с вами:ЛС и ася: 564106070
Картинка:аватар

0

7

Имя:Пышноус
Пол:кот
Статус:воин
Статус в племени:глашатый
Возраст:4 года
Семья:неизвестны
Биография:маленького котёнка нашли воины племени... они вырастили его, и со временем он стал воином Пышноусом
Характер:безрассудно храбрый
Вид:тёмно-рыжий кот
Как часто будите заходить:как смогу - школа, блин...
Связь с вами: электронка...
Картинка:аватар

0

8

Имя: Снежная Метель
Пол: кошка
Статус: Да, я такая...
Статус в племени: глашатая
Возраст:25 лун
Семья:в поиске
Биография:В детстве Снежная Метель была сущим наказанем для своего племени. Она постоянно сбегала из яслей, приставала к воинам, и даже пару раз убегала "охотиться". Во второй раз такая "охота" чуть было не закончилась бедой, так как Cнежная Метель столкнулась нос к носу с лисой. Кошечку спас патруль. После этого присшествия она пол-луны ухаживала за старейшинами. Однажды заразилась Белым кашлем и чуть не умерла, но здоровый организм пересилил болезнь. Когда её посвятили в воины, она из кожи лезла вон, что бы доказать свою преданность племени, а также показать себя с лучшей стороны. Её рвение заметила предводительница. Дни пролетали. Снежной Метели стукнуло 2 года. В то время она была главной помощницей глашатая. Однажды она с патрулем, возглавляемым глашатаем, возвращалась домой. На патруль напали бродяги. Коты храбро бились, защищая друг друга, и наконец прогнали разбойников. Но раны, нанесённые помощнику предводителя, были слишком глубоки, и вскоре после прихода в лагерь он скончался. Коты очень горевали, но также они с нететрпением ждали, что предводительница назовет нового глашатая. Предводительница назвала Снежную Метель. С тех пор кошка верой и правдой помогает предводительнице.
7.Пробный пост
Снежная Метель быстро и бесшумно шагала по лесу. Её мысли были заняты её новыми обязанностями. Она понимала, что предводительница оказала ей особую честь, сделав своей заместительницой. В её зубах был зажат зяблик, которого она только что поймала. Белоснежная кошка почти не замечала запаха добычи, равно как не замечала собственного голода. Она шла и думала, как ей не сплоховать перед собственным племенем в роли глашатая.
Характер:Веселая, добродушная. Снежная Метель - преданный друг, и воинский закон, который она никогда не нарушает, значит для неё очень многое. Снежная Метель  очень умная и догадливая. Также хорошо чувствует настроение других котов, старается с пониманием относиться к сородичам. В дружеской компании держится весело и просто. с врагами-холодно и учтиво, как будто они не знакомы(разумеется, пока враги не проявляют активную агрессию)
Вид: Снежной Метели подходит её имя.у нее белоснежная длинная пушисиая шерсть без единого пятнышка. Глаза у неё лимоннозеленае, а нос черный. Ущки у неё большие но аккуратные. С её длинными лапами очень удобно ходить по снегу. Движется она с изяществогм и грацией.
Как часто будите заходить: не менее одного раза в неделю.
Связь с вами:664554147
Картинка:
см аву

0


Вы здесь » Коты-Воители: Суровая зима » Архив » Анкеты