Привет друзья! Дело в том, что у меня скоро свадьба! Решили не делать пышных церемоний, а провести вечер в кругу самых близких родственников и друзей, в домашней обстановке (благо место позволяет). Будет небольшая свадебная программа, ну и естественно это нужно будет разнообразить и разбавить танцами. На меня, разумеется возлагаются некоторые важные организаторские обязанности, в том числе и подбор музыки. Теперь проблема! С самого детства я слушаю тяжёлую музыку и классику. Ничем танцевальным и более широко распространённым я не интересовался никогда! Бывают моменты, когда слушаю что-то полегче, например Аукцыон и Наутилус, но это уж точно музыка не для свадьбы. Я в растерянности товарищи! Трек лист практически пустой. Запросы в поисковиках на тему свадебной музыки выдают честно говоря ненавистные мне "ах тёща тёща" и "белое платье , белая фата" ну согласитесь, это как-то примитивно (конечно может быть кто-нибудь и считает приемлемой эту музыку, но не я). Хотелось бы чего-нибудь нейтрального, ну или чуть-чуть свадебной тематики, чтобы это было не пошло и создавало подходящую атмосферу для гостей и нас. Я уверен, что есть много хорошей популярной  музыки, о которой я не знаю.   Если каждый поделиться хотя бы одним вариантом, будет замечательно! Надеюсь на ваши хорошие музыкальные вкусы, шники!   Всем заранее спасибо! Всем добра и счастья!     P.S. Нашёл  я думаю можно ориентироваться на что-то подобное. Ни в коем случае не хочу сужать круг поисков, просто эта песня мне понравилась.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины