Сursor © Огнегривка aka Aurora Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители: Суровая зима

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Первый выпуск журнала ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!
Админки
Модерки
Бегущая строка Важные события
Важные ссылки Действие на ролевой
Новости Для гостей
Нужны на ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Суровая зима » Кастинг » Репортёр новостей.


Репортёр новостей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Всего то нужно преподнести небольшой материальчик.Творите.

0

2

Длинные тени.
В этой статье я предоставляю информацию о книге «Длинные тени» («Long Shadows») которая является пятой книгой цикла «Сила Треx»(“The Power of Three), и в хронологическом порядке идет после книги «Затмение» ("Eclipse"). Следующая книга называется «Восход Солнца»("Sunrise").
Длинные тени.
Краткий анонс.
Племена находятся в суматохе. Племя Теней больше не верит в Звёздное племя и следует за тёмными предсказаниями Соль, странной кошки, которая предсказала солнечное затмение. Но не все коты потеряли веру в Звёздное племя...
Воробушек убеждён, что Звёздное племя все еще важно в воинском законе, и его поиск ответов приводит его далеко назад в прошлое, все дальше назад чем даже Звёздное племя может помнить. Львиному Пламени, замученному страшными снами и кровавыми видениями. Печально, что он никогда не был назначен, чтобы быть одним из трёх, но поворачивать время назад или что-то исправлять будет окончательным предательством. И Остролапа испугана, что, как только племена потеряют свою веру, воинский закон развалится. Она желает сражаться изо всех сил, чтобы сохранить это — драгоценное.
И когда стебли убийства попали в сердце Грозового племени, коты понимают, что самые тёмные тени не всегда за пределами территории.

Как известно, книга «Длинные тени»  вышла 25 ноября 2008 года в Англии. В России её выход запланирован на октябрь-ноябрь 2009 года.
Так выглядит обложка книги «Длинные тени» в английском издании.

Отредактировано Снежная метель (2009-08-18 08:54:02)

0

3

Класно! Ты принята!:)

0

4

спасииииибки
:jumping:

0

5

Пожааалки!:) :jumping:

0

6

ничё, если я тоже статейку напечатаю?

0

7

Ну печатай

0


Вы здесь » Коты-Воители: Суровая зима » Кастинг » Репортёр новостей.